Единый бесплатный номер по России
Компания Asia MH - почетный участник "Мировой конференции дистрибьюторов HELI 2023"
19 декабря 2023
В ноябре 2023 года в штаб-квартире Anhui HELI в Хэфэе, провинция Аньхой, состоялась 2-я Всемирная конференция дистрибьюторов HELI. Anhui HELI — известный мировой производитель погрузочно-разгрузочного и складского оборудования. На конференции были продемонстрированы интеллектуальные технологии HELI, и в ней приняли участие высокопоставленные чиновники, представители отрасли и высшее руководство.
В мероприятии приняли участие более 400 дистрибьюторов со всех континентов, в том числе Asia MH Сибирь, представляющий Россию. Asia MH Сибирь получила награды «Лучшая производительность» и «Премия лояльности» за достижения на российском рынке складского оборудования.
В ходе мероприятия участники наслаждались дружеской атмосферой и делились опытом. Компания Anhui HELI почтила гостей, пригласив их на экскурсию по своей производственной линии, где они стали свидетелями процесса создания и сборки погрузчиков HELI и складской техники.
Посетители осмотрели выставку, на которой было представлено подъемно-транспортное и складское оборудование HELI, включая вилочные погрузчики, штабелеры и комплектовщики заказов. В целом участники получили ценную информацию и потенциал для достижения успеха на своих рынках благодаря высококачественному оборудованию и интеллектуальным технологиям HELI.