Единый бесплатный номер по России
Открытие официального дилерского центра «Иртыш Форклифт»
22 февраля 2024
Группа компаний «Форклифт» — один из крупнейших поставщиков спецтехники Heli в России — объявляет об открытии официального дилерского центра «Иртыш Форклифт» в г. Омске. Иртыш Форклифт находится по адресу Сенной тупик д. 1.
Общая площадь дилерского центра Heli составляет 800 кв.м и включает в себя: шоу-рум площадью 300 кв.м для экспонирования техники, сервисную зону площадью 200 кв. м., оснащенную самым современным оборудованием, позволяющим проводить диагностику и ремонт погрузчиков на уровне мировых стандартов. Пропускная способность сервисного центра составляет до 10 единиц в день.
В новом дилерском центре Вы можете как приобрести новую технику Heli, так и обслужить уже имеющуюся. Для оперативности осуществления ремонта и вашего удобства, работает выездная сервисная бригада. Так же к покупке доступны оригинальные запасные части Heli. В настоящее время на стоке в Омске представлены современные вилочные погрузчики Heli с бензиновыми и дизельными двигателями различной грузоподъёмности, электрические погрузчики и другая малая складская техника Heli.
Для клиентов в «Иртыш Форклифт» реализованы все удобства современного дилерского центра: уютная зона отдыха с возможностью подачи молотого кофе и чая, уединенная переговорная комната, удобная парковка.
Ждём Вас для знакомства с техникой пн-пт 8:00-17:00 по адресу:
г. Омск, ул. Сенной тупик д. 1 Тел.: 8 (800) 201-86-50