Единый бесплатный номер по России
Старт продаж новой полностью роботизированной серии I
4 июля 2023
Новое поколение AGV серии i от компании HELI представляет собой значительный шаг вперед в развитии интеллектуальных транспортных систем. Основываясь на концепции "Умное подключение, безграничные возможности", новая серия i объединяет передовые технологии и инновационные функции для обеспечения эффективной и умной обработки грузов.
Одной из ключевых особенностей серии i является использование интеллектуальной логистической платформы 5G, что позволяет обеспечить более быструю и надежную связь между AGV и другими компонентами системы. Это открывает новые возможности для оптимизации процессов складской логистики, улучшения точности навигации и повышения общей производительности.
Серия i также использует передовые технологии, такие как лазерная и SLAM-навигация, которые обеспечивают точное и надежное определение положения AGV в пространстве. Благодаря этому AGV могут эффективно перемещаться по складскому помещению, избегая препятствий и минимизируя риски столкновений.
Важным компонентом серии i является интеллектуальный манипуляционный робот AGV, способный выполнять широкий спектр задач, связанных с перемещением и обработкой грузов. Это включает в себя автоматическую загрузку и разгрузку, перемещение грузов на складе и доставку их на нужные позиции. Благодаря высокоинтегрированному дизайну и передовым алгоритмам планирования, AGV серии i обеспечивают оптимальную производительность и гибкость в работе.
Компания HELI стремится активно применять новейшие технологии для создания экологичных и умных решений в области обработки грузов. Старт продаж умной серии i является важным шагом в этом направлении и подтверждает нацеленность компании на инновационное развитие. HELI продолжит работать над усовершенствованием своих продуктов и предлагать клиентам все больше возможностей для эффективной и экологически чистой логистики.